Новости Swiss Hutless

25.02.2005: Зимний кубок в Лонато

Зимний кубок в ЛонатоВ прошедшие выходные в Лонато состоялся зимний кубок. Все выходные было очень холодно, но практически сухо.

Тесты, проведенные командой Swiss Hutless накануне в Зюдгарде, позволили настроиться Мануэлю Реноди довольно оптимистично. Однако в гонке ему не хватило капельку удачи. Во время квалификации он стал пятым в своей группе, но в первом предфинале из-за неисправной свечи выбыл. Во втором заезде он стал пятым. В полуфинале Реноди пришел восьмым. В финале из-за погнутой задней оси прямо после старта ему пришлось выбыть.

Томи Лиммонен во время квалификации выбыл из-за технической неисправности. Во втором заезде он попал в завал и опять выбыл. В утешительном заезде он стал вторым, а финал ему удалось завершить 16-тым.

А Джанни Гаццурелли смог попасть в финал через утешительный заезд, где он стал 4-тым. Гонку он окончил 19-тым.

Много радости доставил нам наш юниор Тоомас Хайккинен из Финляндии. Это его первая международная гонка, и он смог пробраться в полуфинал. А до финала ему не хватило всего 4 места.

Также не повезло другому юниору из команды Blanken Tuning, Swiss Hutless Racing, который дошел до полуфинала и выбыл по техническим причинам.

Итак, результаты могли бы быть и лучше, но мы не отчаиваемся!
Swiss Hutless Alfano IAME Parilla Zanardi Hübchen
Уполномоченный дилер - Игорь Кравченко

Уполномоченный дилер - Алексей Дергунов