IAME Parilla. Новости за октябрь 2009 года
31.10.2009: Последние новости нашей команды из Италии с последнего этапа WSK.
В
Лонато маленький Чемпионат России.
Много
Российских участников и зрителей.
Все
предварительные договора с Zanardi и IAME подтверждены.
Мы
имеем полную поддержку этих заводов.
В
связи с этим мы открываем сервисный центр моторов IAME в России, все от ремонта
до тюнинга.
Так
же мы заключили договор с поставщиком хонинговальных станков и оборудования по
ремонту каленвалов.
Все
от портативного хона до станка.
У
кого есть интерес по этим вопросам - оброщайтесь.
24.10.2009: ТРЕБОВАНИИЯ К КЛАССАМ «МИКРО, МИНИ И СУПЕР МИНИ» НА 2010 Г.
Вылошили
требованиия к классам Микро, Мини и Супер Мини на 2010 г.
Смотрите
в разделе «каталог» нашего сайта !
24.10.2009: Календарь официальных соревнований по картингу на 2010 г.
Уважаемые
картингисты
Вылошили
календарь официальных соревнований по картингу и возрастные требования к
Водителям на 2010 г.
Смотрите
в разделе «каталог» нашего сайта !
22.10.2009: PRESS RELEASE 16
Новый
IAME Пресс-релиз № 16 смотрите в каталоге нашего сайта !
19.10.2009: Новое поколение моторов для коробочных классов
Новая
серия моторов, основанная на многолетнем опыте IAME, представляет статус бренда.
Следующие
3 мотора входят в новую серию:
- Parilla Shifter 125 cc для классов
«KZ1» и «KZ2»
- Parilla X30 Shifter 125 cc TaG
Первая
партия новых моторов будет омологирована в конце этого года и они поступят в
продажу 1ого января 2010. Мы надеемся, что вы будете довольны и будете наслаждаться
нашими новыми моторами.
Так
как мы принимаем заказы до уменьшения первой парии, вы можете сделать ваш заказ
прямо сейчас. Под этим понимается, что ваш заказ будет подтвержден как можно
раньше, для того тобы мы смогли составить надлежащее расписание поставок.
Ждем
ваших любезных заказов !
19.10.2009: PRESS RELEASE
Новый
IAME Пресс-релиз смотрите в каталоге нашего сайта !
11.10.2009: Протокол личного зачёта Первенство Приволжского и Уральского ФО 2009г.
-----------------------
1. Карпов Константин..................Пермь........................158
оч.
2. Черемных Андрей...................Тюмень......................156
оч.
3. Вьюнов Яков............................Екатеринбург............151
оч.
4. Корнилков Максим...................Пермь........................118
оч.
5. Ишмухаметов Андрей.............Н-Тагил......................117
оч.
6. Кошаровский Алексей.............Тюмень......................106
оч.
----------------------
1. Дудин Илья.................................Пермь.......................195
оч.
2. Коростелев Александр............Тюмень.....................170
оч.
3. Фатхулин Эмиль.........................Тюмень.....................133
оч.
4. Лебедев Максим.......................Екатеринбург.............94
оч.
5. Распопов Никита.......................Тюмень.......................93
оч.
6. Шевцов Константин...................Новотроицк................72
оч.
-------------------------------
1. Аушев Мухарбек.........................Пермь.......................168
оч.
2. Фатхулин Артем..........................Тюмень.....................166
оч.
3. Путилов Никита...........................Екатеринбург...........123
оч.
4. Ключников Михаил......................Н-Челны...................105
оч.
5. Коржавин Артем..........................Н-Тагил....................103
оч.
6. Коростелев Александр..............Тюмень....................103
оч.